• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » Ищу мастера » Ищем администратора


    Ищем администратора

    Сообщений 1 страница 20 из 50

    1

    • Отзывы о работе дизайнеров, PR-ков и проч.

    • Заявка заполняется по шаблону, указанному ниже.

    • В заявке желательно указывать адрес проекта. Исключение - если он существует только в воображении создателя, но в таком случае рекомендуется подробное описание.

    • Не более 3-х заявок в месяц!

    • Дублировать заявку на один и тот же форум можно по прошествии недели (7 дней).

    • Сообщение находится в теме 2 месяца, после чего удаляется (удаляется обычно спустя два - три дня, поэтому у вас есть возможность скопировать его в том же виде).

    • Следите за актуальностью вашей заявки.

    • Администрация LYL не несет ответственности за качество и сроки исполнения заказа, а также не выступает посредником в разрешении споров, возникших на этой почве.

    Код:
    [b]1. Адрес проекта:[/b]
    
    [b]2. Тематика:[/b]
    
    [b]3. Платформа:[/b]
    
    [b]4. Дополнительно:[/b]
    Подпись автора

    ролевые следы   ♥   орхидея съела не всех   ♥   шаблоны


    https://forumstatic.ru/files/001b/f1/8a/90261.gif  https://forumupload.ru/uploads/0014/80/a5/2/729997.png

    +1

    2

    1. Адрес проекта:
    https://gemcross.ru/
    2. Тематика:
    кроссовер
    3. Платформа:
    русфф
    4. Дополнительно:
    Очень верим, что найдем, и уже сильно любим! Ищем кого-то (может, даже не одного: приходите с парой, с семьей, с кошкой и собакой, почему бы и да?) к нам на Джем, кто будет любить его также сильно, как и мы. Нуждаемся в ответственном и активном человеке, который может в различные ивенты и развлекушки, будет угорать вместе с нами и радовать игроков.
    Ждем откликов в лс))

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/9d/2/546294.jpg

    +1

    3

    1. Адрес проекта:
    будет позже (без теста)
    2. Тематика:
    гарри поттер, поколение мародеров не опять, а снова
    3. Платформа:
    rusff
    4. Дополнительно:
    тут такое дело, мы с соигроком себе клянемся, что попробуем что-то новое, уйдем, наконец, от тематики и далее по списку, но мы себе нагло врем, отрицание - любимое состояние и до сих пор (и вопреки всему) ничто не дарит вдохновение также, как поколение мародеров. да, мы не наигрались. и да, мы с каждым днем ближе к признанию себе в том, что видимо и не наиграемся. собственно желание поиграть на мародерах было так велико, что подкрепленное моим желанием попробовать снова сделать дизайн, который вот с рамочкам, дощечками и прочими штучками, все это вылилось в макет. amuse bouche, так сказать.
    загвоздка в том, что мы, увы, админы откровенно так себе (по ряду причин), но можем быть вроде как норм игроками.
    поэтому от вас - желание ввязаться в авантюру и make marauderka great again, от нас дизайн/графика/верстка, помощь с квестами.
    p.s. у нас вроде бы нашлись люди, которые готовы в админство (тексты, графика, орг. моменты, квесты), но им все равно нужна помощь и команда таких же талантливых и отчаянных (будем очень рады, если кто-то тоже умеет или хочет попробовать вести квесты). а мы будем играть ну и помогать с тем, что написали выше

    +3

    4

    1. Адрес проекта:
    https://horrorhog.mybb.ru/
    2. Тематика:
    Гарри Поттер, времена мародеров
    3. Платформа:
    Mybb
    4. Дополнительно:
    У нас есть:
    Огромная офигенная уникальная матчасть, сюжет и всё, что душе угодно
    Своя система по кубикам
    Дизайн
    Мы - Сириус и Беллатриса
    Мы ищем:
    Людей с горящими глазами, которых вдохновляет эпоха мародеров также, как нас. Соадминов и модераторов - всех, кто хочет помогать, особенно с рекламой, графикой, организацией внеигрового веселья. Также лишним не будет спец по квестам (наработки есть, но нам нужен свежий взгляд!)

    0

    5

    поднимаю ♥

    1. Адрес проекта:
    https://valeoftears.rusff.me
    2. Тематика:
    перси джексон, наше авторское продолжение после цикла Герои Олимпа.
    Мир не на грани глобальной катастрофы, мы пошли с конца, у нас уже все плохо. Олимп захвачен, боги изгнаны в мир смертных, полукровок хотят сожрать, хоть в этом какое-то постоянство.
    3. Платформа:
    rusff
    4. Дополнительно:
    Мы маленький, скромный, но действующий проект. Нас двое, но даже в четыре руки поддерживать проект на плаву довольно сложно (мы тоже хотим в посты, а не только организационные моменты), поэтому нам необходимы дополнительные волшебные ручки, а лучше сразу пару рук, чтобы укомплектовать штат так сказать) Помощь понадобиться в двух направлениях, во-первых это мелкая графика и если какие-то крупные вещи можно заказать, то даже оформить тему какими-то мелкими картиночками или интересными шрифтами тоже надо уметь, а у нас с этим проблемы. Второй нам понадобиться массовик-затейник, которому можно будет смело вручить ключи от развлекательной части, это не значит, что все свалиться на вас и вам придется быть везде и всюду, попутно порвав два баяна, идеи тоже есть и их много, немного не хватает времени на реализацию всего задуманного. Так что если вы такие же как мы, кто спустя столько лет ещё питает теплые чувства к этой тематике, кому надоела вся эта взрослая жизнь и хочется на досуге покрошить парочку монстров в капусту и спасти мир, то добро пожаловать в нашу команду.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001a/16/90/2/898886.png

    0

    6

    1. Адрес проекта: https://tarotgame.rusff.me/

    2. Тематика: немного подробнее тут ~

    ››› жанр — городское фэнтези, тёмное фэнтези, мистика, детектив; мастеринг — смешанный; система — эпизодическая; внешность — рисованная, арты; рейтинг —18+

    3. Платформа: старый добрый rusff

    4. Дополнительно: если кратно, то представьте себе атмосферу начала нового времени несовершенного мира, полного тайн и загадок. И главная из них, это Тароты - люди наделённые силой. Находясь в симбиозе с картами Таро, созданной неким Безликим, они или подчиняются судьбе и стараются ту перехитрить. Выходит конечно так себе, идти против системы дело неприятное ~

    Проделано примерно 70 процентов работы, осталось только допилить, оформить и мы готовы. Кст, нас двое и мы обладатели тонкого кхе чувства юмора, не соскучитесь.

    Ищем админа, не сверхчеловека. Вы не должны уметь всё и делать это идеально, достаточно вкладывать в работу душу ~

    Лс или тг: marharyta_f ~

    Отредактировано Tana (31-01-2024 17:05:04)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28844/88586.jpg

    +1

    7

    1. Адрес проекта:
    http://youareatliberty.rusff.me/
    2. Тематика:
    митиска, мультилокация
    3. Платформа:
    rusff
    4. Дополнительно:
    мы только открылись, так что вполне возможно вы еще сможете забрать любимые роли и внешности, а так нам нужны помощники, проект надо поднимать, бросать мы его не собираемся, планов до Китая и обратно))
    связь тут или телега @bloomshakalaka

    0

    8

    1. Адрес проекта:
    Есть. Дам тем, кому интересно.
    2. Тематика:
    Мародёры. Мир Гарри Поттера
    3. Платформа:
    Ф-рпг
    4. Дополнительно:
    Хочу создать уютную ролевую, где каждый найдёт роль по душе. 2 персонажа на человека. Я ищу всех. Сам я - текстовик. Буду рад помощникам по разным областям. По сути я создал только оболочку. И её нужно наполнить. Предстоит много работы. Поэтому ищу тех, кто готов вместе со мной создать из форума конфетку. Тот дизайн, который стоит, временный. Пока не найдём дизайнера или готовый бесплатный диз. Сам я без корон, и мои соадмины тоже не должны её носить. Я не силён в кодах или составлении правил. Сюжет будет минимальным, чтобы игроки сами творили судьбу своих персонажей. В моих планах это уютный форум. Мы не будем гоняться за количеством соигроков. Хочется создать атмосферу, где каждому найдётся место, каждый может общаться, веселиться, расслабляться. Не будет гонки за постами. Мы все взрослые люди и у каждого есть свои дела в реале. Ну хотя бы пост в неделю или две.
    Ценятся креатив, юмор (без сарказма и насмешки), умение "усмирять даже троллей", верность ролевой и своему делу, простота в общении, знание канона.
    Дальше не буду писать, ибо требования тут к соадминам у всех практически одинаковые. Будут вопросы? Пишите в лс

    0

    9

    1. Адрес проекта:
    Создам, как только наберу людей
    2. Тематика:
    Мир сериала Сверхъестественное
    3. Платформа:
    Руссф?
    4. Дополнительно:
    Давно не видно было чистых ролевых по этому сериалу. Хотелось бы создать постканон или просто ролевую с оригинальными персонажами мира Сверхъестественное. Расы - все из сериала. Особенности этих рас тоже. Ищу тех, кто так же любит канон, как и я. Что касается остального, то я в заявке выше написал всё. Здесь всё то же самое.

    +3

    10

    1. Адрес проекта:
    http://sagaoftwilight.rusff.me/
    2. Тематика:
    Сумерки
    3. Платформа:
    Русфф
    4. Дополнительно:
    В поисках всех. Набираю активных, оптимистичных, неконфликтных, креативных, умеющих без шума, бана и пыли разобраться с любыми конфликтами, при этом быть во всём объективными и не принимать чью-либо сторону, быть беспристрастными и справедливыми судьями игрокам. Приветствуется опыт в этих делах.
    Никаких корон, никакого фаворитизма. Море терпения и спокойствия
    Это будет альтернативный мир, где Маркус узнал об участии Аро в кончине его жены через Сульпицию, единственного свидетеля этой сцены, и вместе с ней казнил его и Кая. С тех пор он правит вместе с Сульпицией и Афинодорой.
    Так что у нас не будет Аро и Кайуса.
    Появление русского клана оборотней и вампиров.
    Но это не обязательно. Можно обсудить любые варианты, чтоб никто без игры не остался

    0

    11

    1. Адрес проекта:
    есть рабочий тестовик
    2. Тематика:
    сказки (в сказочном мире), реальные внешности, антуражка
    3. Платформа:
    русфф
    4. Дополнительно:
    Все подробности тут: Проверка интереса: сказки в сказочном мире
    Не ожидала, конечно, что будет столько желающих играть. Большое спасибо всем, кто проявил активность и интерес. Но нужно сперва подготовить проект. В общем, разыскиваются свободные и умелые ручки, готовые помогать в доработке проекта. Продублирую информацию о том, что тестовик полностью готов, на чистовик уже написано около 80% матчасти и лепится дизайн. Осталось додумать некоторые детали, сформировать сюжет, подкорректировать мир и собрать все в логическую цепочку. Нужны в идеале администратор-универсал, квестовик и модератор. Если вдруг нас наберется больше, вообще здорово. В общем, если вы любите сказки и готовы уделять проекту пару часов в день, жду в лс.

    Отредактировано Deli_lah (11-02-2024 08:30:59)

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/QM1GsSh/1.png

    +2

    12

    1. Адрес проекта:
    тестовик закрытый, адрес могу скинуть в лс

    2. Тематика:
    многожанровое фэнтези с элементами антуражки (!не наоборот)

    3. Платформа:
    rusff

    4. Дополнительно:
    подробнее можно почитать в этой теме; уже есть какая-то часть ЛОРа, мир обрел свои основные черты, но мы всегда будем рады новым идеям и просто взгляду со стороны, а также любой другой помощи; хочется создать мир, в котором будет интересно жить жизнь своих персонажей, свой собственный канон и фандом. ♥

    +1

    13

    1. Адрес проекта:
    Организуем вместе
    2. Тематика:
    РусРеал, мистика, современность.
    3. Платформа:
    Русфф,
    4. Дополнительно:
    В поисках всех. Набираю активных, оптимистичных, неконфликтных, креативных, умеющих без шума, бана и пыли разобраться с любыми конфликтами, при этом быть во всём объективными и не принимать чью-либо сторону, быть беспристрастными и справедливыми судьями игрокам. Приветствуется опыт в этих делах.
    Никаких корон, никакого фаворитизма. Море терпения и спокойствия.
    не знаю, как ещё завлекать и привлекать народ
    Я видел и просто РусРеал, и мистику в контексте зарубежных городов и стран. Но мне не попадался именно современный РусРеал с элементами мистики. Хочется создать уютную и ламповую атмосферу, без троллей, токсиков и прочих неприятных личностей, где будет приятно играть всем. Никакой погони за постами и активностью. Каждый будет играть в удовольствие. А о частоте игры тут уж лучше с соигроком договариваться

    +3

    14

    1. Адрес проекта:
    Выдаётся по запросу.
    Лс (получу уведомление об лс на почту, приду на форум ответить), дискорд: sun*_yata (убрать звёздочку), тг: phll*dprst (убрать звёздочку).

    2. Тематика:
    Авторское средневековое фэнтези.

    3. Платформа:
    Русфф.

    4. Дополнительно:

    Привет! Я проверил интерес. Я делаю островное фэнтези.

    Я старался сделать фэнтези с ограниченными расами/магией (у меня 3 игровые расы и относительно ограниченная магия), но мой единственный зритель сказал, что антураж, всё же, вышел довольно сказочным.

    Я сделал базу, написал самые важные темы и описал самые важные вещи, теперь мне нужно: 1. протестировать написанное на количестве большем чем полтора человека, а самому отдохнуть, после чего самому перечитать свежим взглядом и понять, что хорошо (по порядку подачи информации, по стилистике текста), а что изменить к лучшему; 2. дописать несколько тем, повторить с ними пункт выше, привести матчасть к целостности и завершённости; 3. насыпать географических названий и божественных имён, потому что наименование - отдельный и важный аспект миротворчества, до которого я пока не дошёл.

    + 4. Если какую-то тему я не раскрыл, потому что забыл о её важности или изначально её не осознавал - вспомнить и понять это и об этом написать.

    Ещё нужно сделать дизайн. Я умею в код и могу сам, сырая версия дизайна у меня есть. Чувствую своим недостатком неспособность вообразить в голове и изобразить на макете конечный результат, представить, как должно выглядеть в итоге, с деталями. С воплощением идеи в код проблем не должно быть, когда эта идея окончательно сформируется.

    Я бы рад открыто поделиться ссылкой на тест. Потому что думаю, что подобные вот краткие описания без ссылки несостоятельны, нужно осматривать всё, что есть написанного, и тогда можно что-то понять. А чтобы многие люди прочитали - то и вход должен быть свободным. Но я тут посмотрел, почитал и послушал, как у остальных делается, и понял - нельзя просто так взять и дать ссылку на тест, если не готов к тому, что этот тест станет основой. А я не готов.

    Заходите в указанные контакты за "просто посмотреть". Я расценю за успех, если останетесь, если дадите фидбек, если увидите своего персонажа и наметите себе игру, и если у нас возникнет плодотворное обсуждение, которое приведёт к изменению к лучшему. Короче, мне нужны бета-тестеры и критики, которые впоследствии могут остаться как активные пользователи. Понравится сеттинг - можно будет поговорить о ролях на форуме.

    Вещи, которые сразу должен сказать про концепцию:

    Свернутый текст

    - Внешности будут рисованные.

    - Дизайн может в итоге не оказаться строго минималистичным, у фэнтези должна быть соответствующая атмосфера и какие-никакие рамочки. Но сложных текстур вряд ли будет. Обязательно будет мобильный дизайн.

    - Форум будет открытым, игра будет открытой гостям, профилей для чтения не будет (я этого не понимаю).

    - Расы: люди и эльфы. Между ними существует определённая завязка и определённые отношения, которые могут служить общим фоном в личных историях конкретных персонажей, и дают завязки на эти самые личные истории. Дополнительная раса: волшебные лисодевочки в ограниченном количестве.

    - Магия существует и её много. Людей-магов не существует и их нет. Магические существа существуют, люди могут дружить с магическими существами, которые делают магию для человека. Но делают они это в фантастических количествах вне пространства игры, а внутри пространства игры - в количестве, ограничиваемом мной (автором) при приёме конкретного персонажа, вручную. Но всё ещё есть частично волшебные эльфы и полностью волшебные лисодевочки.

    - Островная концепция подразумевает деление мира игры на пространство игры и внепространство игры. Пространство игры не равно всему миру игры. Пространство игры - размером с Великобританию в мире игры размером с Землю. Игра подразумевает, что половина персонажей будут - местными, изначальными обитателями описанного пространства игры, а половина - неместными, приезжими, гостями из внепространства игры, которое не описано и может быть описано игроком как угодно. Ну, и ещё островная концепция подразумевает, что пространство игры - острова.

    Отредактировано пост-нат кларити (17-02-2024 23:51:33)

    +4

    15

    1. Адрес проекта: https://nostresscross.rusff.me/

    2. Тематика: кроссовер

    3. Платформа: rusff

    4. Дополнительно:
    Увлечённые проектом, которому со дня на день исполнится год, мы ищем в команду администратора-универсала, который умеет в мелкую графику (аватары, листовки и т.п.) ♥️ Наверное, здесь нужно подробнее рассказать, кто мы и что у нас за форум, какие правила на нём действуют и какой концепции мы придерживаемся, но всё это есть в свободном доступе, можно ознакомиться. Если вам близка атмосфера no stress, и вы хотите стать частью нашей команды, пожалуйста, пишите! Мы с нетерпением ждём! ♥️

    Отредактировано fire ember (15-02-2024 17:28:58)

    +1

    16

    1. Адрес проекта: сделаем хоть завтра
    2. Тематика: форум по мотивам Dishonored
    3. Платформа: rusff
    4. Дополнительно: ищу того, кто разделяет мою любовь к Dishonored. Уже давно горю идеей создать проект и хотелось бы разделить с кем-то радости и горести админства. И как говорится, одна голова хорошо, а две вообще зэ бэст, так что вместе всё точно получится. Все детали уже обсудим лично, так что не стесняйтесь, стучитесь в лс ~

    Отредактировано Laura (16-02-2024 17:21:36)

    +2

    17

    1. Адрес проекта:
    в случае успешных переговоров — будет

    2. Тематика:
    реал-лайф / кроссовер

    3. Платформа:
    русфф

    4. Дополнительно:
    я нахожусь в стадии «очень хочу попробовать но страшно», поэтому (а иначе никак) делаю попытку найти ту самую, маленькую дрим тим. именно маленькую, так как считаю — успех там, где сходство во мнениях и слаженная работа, каждый участник в курсе, чем занимается другой участник, прогресс есть, без дела никто не сидит. сам умею в графику, коды, дизы (возможно, мы это проверим), придумывать всякое и тексты писать тоже могу, но здесь помощь очень нужна. совсем не хорош в развлекательной части.
    тематику можем выбрать вместе, если таки найдёмся. очень важно! есть особенности в обоих случаях. если реал, то очень хочется стереть границы или как минимум, основная локация плюс весь мир. для меня это очень важно (а для кого-то критично), так как находиться в рамках одного города уже невозможно. в случае с кроссовером, в голове сидит одна безумная фишка, которой уже поделюсь лично. это снова про «стереть границы».
    хочется лёгкости в плане: что-то не нравится — никто не заставляет; на стадии обсуждений поняли что не ваше — спокойно расходимся. обо всём можно поговорить, прям как в кабинете психолога, ну да.
    интересно узнать и ваши пожелания, ваш взгляд на всё. будет актуально, пока не убрано под спойлер или ещё куда.

    +6

    18

    1. Адрес проекта:
    https://csoon.rusff.me

    2. Тематика:
    реальная жизнь в маленьком или среднем городе;
    предполагаю, что без сюжета, но в лёгкую мистику умею и люблю — обсудим при необходимости
    на простенький реал есть любопытные особенности, которыми с радостью поделюсь в лс

    3. Платформа:
    русфф

    4. Дополнительно:
    захотелось чего-то доступного для понимания, атмосферного и ориентированного на размеренную игру. большая команда для этой задумки не понадобится, поэтому ищу двух-трёх администраторов, которые хотели бы уделять форуму пару часов в день для его развития и поддержания порядка. я уверенно умею в текст и немножко в графику в минималистичном стиле; могу оплачивать услуги дизайнеров и кодеров при необходимости. для меня особенно важен коннект с вами, так как «для всего остального есть мастеркард».

    неописуемо нравится атмосфера маленьких городов, где все друг друга знают, а приезд бродячего цирка или открытие ярмарки выходного дня — событие, которое обязательно нужно посетить. не выступлю против локации и больше по размеру, но буду тайно надеяться, что звёзды сойдутся на том варианте. любые задумки и пожелания обязательно рассматриваются, обсуждаются, так что не стесняйтесь делиться хотелками. администрирование в рабство превращать не хочется, так что все будем по мере своих сил и возможностей вкладываться, но без фанатизма (просто с любовью вполне достаточно!). поиски начинаю совсем одна, поэтому буду рада наконец-то с кем-то уже поговорить! пишите в лс, далее перейдём в тг.

    Отредактировано скрипичный ключ (21-02-2024 18:16:18)

    Подпись автора

    фракир

    +12

    19

    1. Адрес проекта: еще в голове

    2. Тематика: адовник по мотивам Hazbin Hotel (не фандомка, внешности смешанные (?))

    3. Платформа: родной русфф

    4. Дополнительно: хайп-трейн добрался до меня с небольшим запозданием, но запрыгнуть в него я успел :D
    Тем не менее играть четко по канону смысла нет из-за огромных пробелов в лоре сериала, которые заполнятся когда-то потом, а мне надо уже сейчас. Так что давайте создадим собственный Ад, с блэкджеком и... а, ой)0)))
    Сразу скажу, что сквозного сюжета на старте не предполагается, но, если будет очень-очень надо и игрокам очень-очень захочется, то можно.
    Личные сообщения, потом телега.

    Подпись автора

    все, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей

    +7

    20

    1. Адрес проекта:
    Пока всё на уровне идеи. Если кому идея будет интересна - тогда имеет смысл создавать ролевую.

    2. Тематика:
    Попаданчество. Голливуд Золотого века. С уклоном в мистику, и приключения.

    3. Платформа:
    русфф

    4. Дополнительно:
    Благодаря некой могущественной силе (если кто заинтересуется - назову какая), группа актёров из 21 века становятся попаданцами. Они попадают в тела знаменитостей Золотого века Голливуда (пока сознания самих звёзд, в которых они попали - впадает в отключку), и... Та могущественная сила выходит с попаданцами на связь, и заверяет, что умолять её бесполезно, и вернёт он их души в настоящее - снова в их тела, в ту же секунду, откуда их перенёс, только в том случае, если они поработают на него (на эту силу), и выполнят ряд миссий, цель которых сильно изменить историю 20 века. При всём при этом - история жизней самих попаданцев, от этого, в 21 веке, в любом случае, не изменится. И попаданцы вынуждены согласиться на предложение об этой необычной работе, ведь в противном случае они никогда не смогут вернуться в свои тела, и к своим друзьям, близким, и даже детям - просто не дожив до их рождения. В общем... Если идея кому интересна, то можно будет создать ролевую. И с учётом того, что с квестовой частью я могу разбираться сам, то... В первую очередь нужен будет админ, отвечающий за дизайнерство и коды, и ещё один, хотя бы, графист. Может ещё кто... В любом случае, если идея хоть кого-то заинтересует, то... "Игра стоит свеч". Если нет, то тогда и пытаться не стоит. Так как один я создание ролевой, и её обустройство, просто не потяну.

    0


    Вы здесь » Live Your Life » Ищу мастера » Ищем администратора


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно