• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » Ищу мастера » Хочу стать соадмином/модером/GM-ом/дизайнером/пр.


    Хочу стать соадмином/модером/GM-ом/дизайнером/пр.

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    Хочу стать соадминистратором, модератором, GM-ом, дизайнером, квестоплетом

    • Отзывы о работе дизайнеров, PR-ков и проч.

    • В этом разделе пользователи ищут форум, на который они пришли бы в качестве рук и голов, готовых заниматься полезным по орг.части.

    • Если вы хотите сами создать форум и ищете помощника, просим подать заявку в теме "Ищу администратора"

    • Не более 3-х заявок в месяц.

    • Дублировать заявку на один и тот же форум можно по прошествии недели (7 дней).

    • Сообщение находится в теме два месяца, после чего удаляется (удаляется обычно спустя два - три дня, поэтому у вас есть возможность скопировать его в том же виде).

    • Следите за актуальностью вашей заявки.

    • Приглашения и обсуждения ведутся по ЛС.

    • Администрация LYL не несет ответственности за качество и сроки исполнения заказа, а также не выступает посредником в разрешении споров, возникших на этой почве.

    1. Стадия проекта
    Присоединитесь к уже открытому форуму / предпочтете пока еще обсудить идею будущего проекта / иное.
    2. Тематика
    Перечислите интересующие вас тематики
    3. Чем хочу заниматься
    Чем бы вам хотелось заниматься на форуме - текстовым наполнением, техническим администрированием и др.
    Требования к форуму, информация о вас, вашем опыте, умениях и пр.
    В качестве примера можно указать ролевые, на которых вы входили в состав администрации.
    4. Связь
    ЛС, telegram и иные средства связи.

    Код:
    [b]1. Стадия проекта[/b]
    
    [b]2. Тематика[/b]
    
    [b]3. Чем хочу заниматься[/b]
    
    [b]4. Связь[/b]
    Подпись автора

    ролевые следы   ♥   орхидея съела не всех   ♥   шаблоны


    https://forumstatic.ru/files/001b/f1/8a/90261.gif  https://forumupload.ru/uploads/0014/80/a5/2/729997.png

    +2

    2

    1. Стадия проекта
    предпочтту пока еще обсудить идею будущего проекта
    2. Тематика
    давно поняла, что хочется банального сочетания фэнтези плюс рисованные внешности, такого на просторах ролевых вроде бы и много, а вроде бы все форумы достаточно старые, а хочется собрать свою компанию с нуля.
    3. Чем хочу заниматься
    придумыванием лора - как минимум. набрасывание пантеонов, городов и рас - это то, что доставляет мне удовольствие. но если говорить про конкретику, то в дизайн я не полезу точно (я ноль без палки), я скорее админ-универсал т.е заполнять списки, писать акции, проверять анкеты, писать какие-то тексты, создавать темы, перемещать темы и вся вот эта нудная канцелярия
    4. Связь
    начнем с лс

    +1

    3

    1. Стадия проекта
    задумка

    2. Тематика
    реал-лайф, город Лондон.

    3. Чем хочу заниматься
    дизайн, верстка.
    дружу со списками. Могу и организатором побыть.

    4. Связь
    здесь, потом тг

    +1

    4

    Свернутый текст

    1. Стадия проекта
    Задумка или тест

    2. Тематика
    Кросс (тысячи их, но вдруг) > генш >> что-то с рисованными внехами и не сильно мудрёной матчастью

    3. Чем хочу заниматься
    Вторую неделю не могу отделаться от мысли, что хочу сделать форум. Я отрекался от этой дряни множество раз, и каждый раз год-полтора спустя натыкаюсь на мысль, что хочу сделать форум (мои старые, кстати, живут, - просто я к ним давно не имею отношения).

    Мне просто нравится сам процесс. Раскладывание макета, притирка с новыми людьми, посиделки на тесте.

    Я могу почти всё: от дизайна и мелкой графики до установки скриптов, написания текстов, брейншторма. В данный момент, к сожалению, не могу вложиться финансово, но, полагаю, "натурой" смогу вложиться настолько, что это окупится.

    Сразу оговорюсь: существует немалый шанс, что играть я не стану. У меня два кроссовера, - если я не найду в процессе соигрока, я солюсь. Тем не менее, как минимум до стабильного состояния форума я буду помогать.

    4. Связь
    Да в ЛС, там разберёмся

    Отредактировано sex lapis (30-04-2024 20:17:01)

    0

    5

    1. Стадия проекта
    Тест, задумка, идея

    2. Тематика
    Кроссовер
    Гарри Поттер (II или III поколения)
    Реал небольшого города с налётом мистики или \ и криминала

    3. Чем хочу заниматься
    Готова в целом заниматься всем форумом: принести, убрать, внести, почистить но больше всего заточена на конкурсы и все виды рекламы, а ещё общение во флуде, чтобы никто не скучал и не сидел с грустным лицом потому что не может найти себе общение и друзей. Где-то тут пылится фотошоп, но лучше оставить этот момент более компетентным умельцам.

    Если выдвигать какие-то условия, то для меня важно: максимально простой вход в ролевую, ничего нового в анкете я уже не смогу прочитать или придумать и достаточно лояльные правила нахождения на площадке, короткая ясная матчасть. Дружественно настроенные будущие коллеги, без углубленных предубеждений относительно внешностей и википедией под подушкой, которой можно случайно прибить в состоянии аффекта.

    В идеале классное место чтобы поиграть, пообщаться и куда хочется возвращаться.

    4. Связь
    Лс, дальше тг

    +2

    6

    1. Стадия проекта
    идея

    2. Тематика
    школа (возможен еще реал в небольшом городке) или же очередной кроссовер (внезапно захотелось)

    3. Чем хочу заниматься
    для меня важно, чтобы будущее место было уютным, теплым и веселым. поэтому, буду рада найти адекватных людей, которые бережно относятся к своему детищу ♥

    готова заниматься всем, кроме графики и кодов (увы, бог не наградил). будет отлично, если вы умеете в графику, но если что будем заказывать.
    я открыта к предложениям и идеям!‌‍

    4. Связь
    личные сообщения, а дальше - тг

    0


    Вы здесь » Live Your Life » Ищу мастера » Хочу стать соадмином/модером/GM-ом/дизайнером/пр.


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно